Для каждого человека самым важным является связь с родным домом и близкими, поэтому, когда последние дни усопшего проходят на чужбине – возникает необходимость в услугах ритуального транспорта. В такой сложный период наше похоронное бюро - «ГОРОДСКАЯ РИТУАЛЬНАЯ СЛУЖБА» - предоставит все необходимые ритуальные услуги, ритуальный транспорт для профессиональной транспортировки умершего.

В спектр наших услуг входит предоставление специализированного ритуального транспорта и сама перевозка. Машина для перевозки усопшего имеет большой вместительный кузов «универсал» и оснащена системой кондиционирования. Внутри имеются места для сопровождения родными и близкими. За рулем находится профессиональный водитель, который максимально деликатно осуществит необходимые перемещения. Наши водители хорошо знакомы с правилами транспортировки, а также нормами поведения в сложных ситуациях.

Перевозка тела может быть организована как на ближние, так и на дальние расстояния, начиная с маршрута по городу, заканчивая международной перевозкой. Цена услуг на ритуальный транспорт зависит от дальности пути следования, а также марки автомобиля. Мы решим все связанные с организацией похорон проблемы, оградив Вас от хлопот, в момент растерянности и трудного эмоционального состояния.

◾Ритуальный̆ транспорт по РФ, СНГ, за границу.
◾Организация авиа-перевозок ✈.

+7 (962) 307-07-13
⏰КРУГЛОСУТОЧНО
https://www.набат-ритуал.рф
ул. Мичурина 56, Белгород